Научная библиотека МГУ приглашает принять участие в онлайн-семинарах

Сайт: 
http://wokinfo.com/russian/training

Научная библиотека МГУ приглашает принять участие в онлайн-семинарах, посвященных ресурсам Thomson Reuters для научных исследований. Доступны семинары по базовым и расширенным возможностям ресурсов Web of Knowledge, Journal Citation Reports, EndNote Web и ResearcherID.

Расписание обучающих семинаров в период с 4 по 11 февраля 2013 г. ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ на сайте wokinfo.com/russian/training.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке регистрация. По окончании семинаров Вы сможете получить сертификат участника.

Это инструмент для исследователей, которые занимаются научной работой и заинтересованы в публикации своих результатов в журналах с импакт-фактором.

С обучающими материалами на русском языке можно ознакомиться на странице в интернете wokinfo.com/russian. В разделе «Материалы» и «Обучение» опубликованы материалы по возможностям инструментов, а также короткие видео-презентации.

По вопросам в связи с предстоящими семинарами или по использованию продуктов, связь с Сергеем Парамоновым; e-mail: . sergey.paramonov@thomsonreuters.com телефон +7 495 961 01 00 доб. 202, +7 916 224 05 01

Дата события: понедельник, 4 Февраля, 2013 (Весь день) - понедельник, 11 Февраля, 2013 (Весь день)