Первая конференция магистерской программы Экономика предпринимательства

11 апреля 2013 года в 16.30 на Экономическом факультете (аудитория П-3) состоится первая конференция магистерской программы Экономика предпринимательства «Я закончил экономический факультет и создал свой бизнес: от start up до корпорации».

От основателей крупнейших корпораций из списка Forbes до молодых предпринимателей, бизнесу которых всего полгода – все они придут на Экономический факультет 11 апреля, чтобы поделиться с вами своим опытом создания бизнеса и ответить на ваши вопросы. В рамках одного мероприятия вы узнаете, как работают крупнейшие корпорации, средние компании и начинающие бизнесы.
Участие в конференции бесплатное, однако требуется предварительная регистрация. Дополнительная информация и регистрация: http://www.fut.ru/11

Конференция проводится магистерской программой «Экономика предпринимательства» Экономического факультета МГУ, при поддержке компании FutureToday.

Мы пригласили наших выпускников рассказать о том, почему и в какой момент они решили создать собственный бизнес, какие были сложности, что оказалось неожиданно легко, какие полученные в МГУ знания и навыки помогли в этом, и главное, что в итоге получилось! Выступления ориентированы на студентов старших курсов, но будут интересны и более взрослой аудитории.

Программа конференции:
16.30-17:00 Регистрация участников конференции
17:20-17:50 Истории успеха: стартапы
Шабусова Елена и Ольга Лобанова, выпуск 2013 года Компания FriendsBook (www.friends-book.ru) создана в 2012 году и предлагает услуги по прокату бумажных книг без залога и с возможностью оставить книгу себе.
Александр Пасечник, выпуск 2013
Созданная в 2011 году Eduinvest (www.eduinvest.ru) специализируется на разнообразных образовательных услугах для школьников, студентов и выпускников.
17:50-18:30 История успеха: молодые компании
Хомич Михаил и Митин Юрий, выпуск 2008
«Хомич, Митин и Партнеры» (www.idea7.ru) создана в 2008 году как тренинговый центр для начинающих бизнесменов, к 2012 стала известным центром бизнес-образования.
Каминский Денис и Иван Сафронов, выпуск 2001
FutureToday (www.fut.ru) – компания №1 в области маркетинга на рынке труда. Созданный в 2005 году бизнес сегодня представляет в России крупнейшие глобальные сети TMP Worldwide и OneAgent Global.
18:30-19:30 Истории успеха: крупные компании
Сергей Шапигузов и Елена Проскурня, выпуск 1974
ФБК (www.fbk.ru), одна из самых известных российских компаний в области аудита и оценки, была создана в 1990 году и за 20 лет выросла до уровня национального лидера.
Георгий Генс, выпуск 1976
Основанная в 1989 году компания ЛАНИТ (www.lanit.ru) на сегодняшний день стала крупнейшей российской группой ИТ-компанией с численностью сотрудников более 7000 человек.

Дата события: четверг, 11 Апреля, 2013 - 16:30