Заседание Учёного совета НИИЯФ и ОЯФ 23 мая 2014 года

В пятницу 23 мая 2014 года в 14 часов в ауд. 2-15 19-го корпуса состоится заседание Ученого совета НИИЯФ и ОЯФ физического факультета МГУ.

Повестка дня:
1.Конкурсные дела. Докл. Панасюк М.И.
2.Доклад Радченко Владимира Вячеславовича «Создание учебно-образовательного комплекса по физике ядра, частиц и космической физике» в связи с выдвижением совместно с физическим факультетом МГУ цикла работ авторского коллектива в составе Э.И.Кэбина, В.В.Радченко и Е.В.Широкова на Ломоносовскую премию за педагогическую деятельность 2014 года. (20 мин.).
3.Доклад дфмн внс ОТФВЭ Смирнова Владимира Александровича – лауреата премии им. Гумбольдта «За вклад в развитие физики частиц и поля» "Методы вычисления многопетлевых фейнмановских интегралов и их применение в квантовой теории поля и физике элементарных частиц". (30 мин).
4. Публичная лекция старшего преподавателя кафедры ускорителей и радиационной медицины Белоусова Александра Витальевича «Оценка биологической эффективности фотонного излучения методом компьютерного моделирования» в связи с прохождением им конкурсного отбора по программе Ректората «100+100» на должность доцента. (10 мин.).
5. Информация о заседании Учёного совета МГУ 12 мая 2014 года. Докл. Панасюк М.И.
6. Разное. Ученый секретарь совета Страхова С.И.

Дата события: пятница, 23 Мая, 2014 - 14:00 - 16:00