Федеральный тур III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

Приглашаем Вас принять участие в федеральном туре III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов , проходящем в феврале-июне 2019 года в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования МГУ.

Подробная информация о Конкурсе представлена на официальном сайте – http://profcontest.ru , в Положении о проведении Конкурса – http://profcontest.ru/?page_id=569 , на странице с информацией о регистрации на Конкурс – http://profcontest.ru/?page_id=567 .
Информационное письмо о федеральном туре Конкурса – http://profcontest.ru/files/vkmp2019/VKMP_2019_Information_Letter_federa...

Конкурс состоит из двух туров, каждый из которых состоит из двух этапов (заочный и очный): межрегиональный тур (не обязателен для участия в федеральном туре) и федеральный тур. Подавать заявки на федеральный тур Конкурса могут молодые преподаватели, представляющие все научные направления из всех регионов России – как участвовавшие, так и не участвовавшие в межрегиональном туре.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего образования или учреждений науки и имеющие на момент представления заявки не менее 2 лет непрерывного стажа педагогической работы.

Очный финал федерального тура Конкурса пройдет с 12 по 16 июня 2019 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

На сайте http://profcontest.ru размещены материалы прошлых конкурсов, которые могут быть полезны при подготовке заявок на участие:
– видеозаписи выступлений участников - http://profcontest.ru/?page_id=387
– брошюра с презентациями педагогических практик победителей и призеров Конкурса-2018 – http://profcontest.ru/files/vkmp2018/brochure/Brochure_Best_practices_20...

Конечный срок подачи заявки: 
четверг, 23 Мая, 2019