Заседание Ученого совета НИИЯФ МГУ к 110-летию со дня рождения С.Н. Вернова 26 июня в 14 часов в дистанционном режиме

26 июня в 14 часов в дистанционном режиме состоится заседание Ученого совета НИИЯФ МГУ, посвященное 110-летию со дня рождения академика С.Н. Вернова. Интернет-трансляция заседания будет доступна по ссылке https://sinp.sovet.msu.ru/broadcast.

Программа заседания:

I. К 110-летию со дня рождения С.Н. Вернова

1. М.И. Панасюк (председатель Ученого совета НИИЯФ МГУ) - вступительное слово
  2. Л.М. Зеленый (зам.председателя Совета РАН по космосу) - вступительное слово
  3. С.И. Свертилов (профессор кафедры «Физика космоса» физического факультета МГУ) "Жизнь и деятельность академика С.Н. Вернова"
  4. Ю.И. Логачев (главный научный сотрудник НИИЯФ МГУ) "Воспоминания о С.Н. Вернове"
  5. Ю.И. Стожков (главный научный сотрудник ФИАН) "С.Н. Вернов — основатель Долгопрудненской научной станции ФИАН"

II. Конкурс на научные должности.

III. Разное.

Дата события: пятница, 26 Июня, 2020 - 14:00 - 16:00