Заседание семинара «Астрофизика космических лучей и физика космоса» 09.09.2020

Заседание семинара «Астрофизика космических лучей и физика космоса» (научный руководитель — проф. М.И. Панасюк) состоится в среду 9 сентября 2020 года в 11:00 в режиме видеоконференции по ссылке.
Идентификатор конференции: 819 4454 3031.

Конференция доступна на компьютерах. Также можно воспользоваться смартфоном, но потребуется установить приложение. По этой причине прошу Вас заранее пройти по этой ссылке для настройки доступа.

По техническим вопросам подключения обращайтесь по адресу ivan.a.zolotarev@gmail.com

Дата события: среда, 9 Сентября, 2020 - 11:00

Доклад(ы):

Роль типологических характеристик высшей нервной деятельности в реакциях центральной нервной системы животных на воздействие ионизирующих излучений
    Автор(ы) доклада: Штемберг Андрей Сергеевич (ГНЦ РФ Институт медико-биологических проблем РАН)