Новый порядок заключения соглашений с РФФИ в 2012 году

Порядок заключения соглашений с РФФИ в 2012 году

Российским фондом фундаментальных исследований принято решение заключать соглашения и финансировать проекты через МГУ. В настоящее время в ректорате готовится порядок заключения соглашений с РФФИ в 2012 году. Предварительная информация следующая:

1.Распечатать соглашение в 3 экземплярах, указав полное название университета, в лице проректора МГУ В.Е.Подольского, действующего на основании доверенности от 30.12.11г. 4199/002-400. В соглашении указаны реквизиты МГУ
- менять нельзя.

2. Заполнить последнюю страницу, указав полное наименование МГУ.

3. Сметы подписывают: руководитель проекта, главный бухгалтер МГУ Мазина Г.Л. На смете должны быть визы гл.бухгалтера Института, нач.ПФО.

Сметы сдаются ответственному от НИИЯФ лицу (в настоящее время не определено), затем партиями передаются на подпись в Центральную бухгалтерию МГУ.

4. К смете прилагается форма финансово-экономического обоснования (образце на сайте НИИЯФ на странице ПФО). Подписи и визы те же, что и в п.3.

5. Полный комплект документов:

- заполненное и подписанное руководителем соглашение 3 экз.

- подписанная смета 4 экз.

- финансово-экономическое обоснование 4 экз.

сдается ответственному по НИИЯФ и передаются партиями на подпись проректору МГУ В.Е.Подольскому (Главное здание МГУ, комн. 918)

6. После подписания полный комплект документов ответственный от НИИЯФ передает в РФФИ.

Скачать сопутствующие документы