Открыта запись на проводимые НИИЯФ краткосрочные вечерние курсы повышения квалификации "Искусственные нейронные сети и генетические

Ведется прием заявок на прохождение краткосрочных курсов повышения квалификации "Искусственные нейронные сети и генетические алгоритмы", проводимых НИИЯФ МГУ.

Занятия проводятся на базе компьютерного класса НИИЯФ МГУ. Слушателям, закончившим курсы, выдаются cвидетельства МГУ государственного образца:

• удостоверения о краткосрочном повышении квалификации - лицам с высшим образованием;
  • сертификаты о прохождении обучения по дополнительной
    общеобразовательной программе - лицам с незаконченным высшим образованием.
  • Занятия проводятся в формате семестрового курса без отрыва от производства (3 месяца по 2 дня в неделю по 3 часа, по вторникам и пятницам). Начало занятий в 19 часов. Занятия включают лекции, практикум и работу над собственными проектами (задачами) слушателей. Курсы начнутся 21 февраля и закончатся ориентировочно 1 июня.

Ознакомиться с программой курсов и зарегистрироваться для участия в них можно здесь: