Минобрнауки приглашает на семинар

Сайт: 
http://минобрнауки.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/2907

Минобрнауки объявляет о проведении семинара по разъяснению положений конкурса на получение грантов Правительства России для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских вузах, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации.

В целях организации эффективной подготовки к проведению третьего открытого публичного конкурса на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации, а также разъяснения основных положений конкурсного отбора Министерство образования и науки Российской Федерации проводит семинары.

Семинары состоятся 26 декабря 2012 года в 10:00 и 15 января 2013 года в 10:00.

Заявки на участие необходимо направлять по адресам, указанным в графике. В заявке необходимо указать ФИО, организацию и должность. От одной организации на семинаре могут присутствовать не более двух человек.

За участие в семинарах плата не взимается. Все командировочные расходы несут участники семинаров самостоятельно.

Место проведения: Министерство образования и науки Российской Федерации, ул. Тверская, 11, этаж 7, Актовый зал

Контактная информация для направления заявок на участие: Суряднова Ольга Викторовна (syryadnova@inkk.ru)

Дата события: среда, 26 Декабря, 2012 - 10:00