Вышло распоряжение ректора МГУ, академика В. А. Садовничего о переносе выходных дней в 2013 году

14 января 2013 года вышло распоряжение ректора Московского университета, академика В. А. Садовничего о переносе выходных дней в 2013 году:

1. Объявлено Постановление Правительства Российской Федерации
«Постановление Правительства Российской Федерации от 15 октября 2012 г. N 1048»
"О переносе выходных дней в 2013 году"
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
Перенести в 2013 году следующие выходные дни:
с субботы 5 января на четверг 2 мая;
с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая;
с понедельника 25 февраля на пятницу 10 мая.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев.

2. Руководителям структурных подразделений МГУ информировать сотрудников, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации и статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации
для сотрудников МГУ, работающих по пятидневной рабочей неделе, четверг 2 мая, пятница 3 мая, пятница 10 мая являются выходными днями;
для сотрудников МГУ, работающих по шестидневной рабочей неделе, пятница 3 мая является выходным днем, в четверг 2 мая и в пятницу 10 мая работа осуществляется в режиме субботнего дня.

3. Учебные занятия в четверг 2 мая не переводить, так как суббота 5 января приходится на период экзаменационной сессии или каникул.
В пятницу 10 мая учебные занятия проводить по расписанию субботы.

4. Разрешить факультетам (филиалам) с учетом мнения Ученого совета и органов студенческого самоуправления факультета (филиала) перенос занятий 4, 10 и 11 мая без ущерба выполнения учебного плана.

Данный документ прикреплен ниже.

rasporyazhenie_mgu_o_vyhodnyh.jpg2.35 МБ
Размер файла: 2.35 МБ, последнее обновление 31.01.2013 12:55