Продлён срок подачи заявок для участия в работе "Микромир и макромир – 2013"

Срок подачи заявок для участия в работе Международной молодёжной научной школы – универсиады "Микромир и макромир – 2013" продлён до 5 апреля. Организаторы приглашают к участию в ней студентов, аспирантов и преподавателей университетов российских и зарубежных вузов.

Международная молодёжная научная школа – универсиада "Микромир и макромир – 2013" состоится с 15 по 27 апреля. Место проведения: Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д. В. Скобельцына и физический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

«Участники школы знакомятся с основными достижениями современной физики высоких энергий, ядерной и космической физики. Благодаря наглядной демонстрации доступности современных исследований в указанных областях в некоторых из этих университетов проходит изучение задач ядерного и космического практикумов, разработанных в НИИЯФ МГУ. После знакомства на наших научных школах лучшие студенты приезжают к нам, под руководством наших научных сотрудников готовят и впоследствии успешно защищают дипломные работы», - сообщает Сергей Анатольевич Красоткин, один из организаторов научной школы.

Для участия в работе Международной молодёжной научной школы – универсиады "Микромир и макромир – 2013" необходимо зарегистрироваться до 5 апреля, выслав на адрес spacephysicspractice@gmail.com следующую информацию:
• ФИО:
• ВУЗ:
• Почтовый адрес ВУЗа:
• Ваш электронный адрес:
• Ваш контактный телефон:
• Степень участия (слушатель, докладчик):
• Научно-образовательный статус участника (студент, аспирант, преподаватель, научный сотрудник, школьный учитель, школьник и т.д.):
• Необходимость в размещении (даты приезда и отъезда):
• Название доклада (тезисов):
• Особые пожелания или замечания:

Более подробную информацию можно получить из первого сообщения о проведении Международной молодёжной научной школы – универсиады "Микромир и макромир – 2013": http://www.sinp.msu.ru/ru/system/files/firstmessage_micromacromir.pdf