Объявляется конкурс на лучший дизайнерский эскиз настольного знака

НИИЯФ и ОЯФ МГУ. Фото: Валерий Воронов

Объявляется конкурс на лучший дизайнерский эскиз настольного знака. Конкурс приурочен к 70-летию Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д. В. Скобельцына и Отделения ядерной физики физического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (НИИЯФ и ОЯФ МГУ).

Победителя ждёт денежное вознаграждение и главное – известность: фамилия и имя (по желанию фотография) победителя будут опубликованы на официальном сайте НИИЯФ МГУ при размещении итога конкурса.

В конкурсе могут принять участие все желающие независимо
от места работы или учёбы.

Дата окончания срока подачи работ на конкурс - 1 октября 2014 года.

Предложения принимаются по адресу: voronov@srd.sinp.msu.ru

Краткая справка: НИИЯФ и ОЯФ МГУ отметят 70-летие 1 февраля 2016 года. Эти два подразделения МГУ основаны в 1946 году Постановлением Правительства в целях подготовки кадров по направлениям ядерной и атомной физики, физики космоса.