Вниманию руководителей подразделений и сотрудников НИИЯФ и ОЯФ МГУ!

В соответствии с планом подготовки и проведения мероприятий к 70-летнему юбилею НИИЯФ и ОЯФ физического факультета МГУ предусмотрено написание сотрудниками института и ОЯФ серии журнальных и газетных научно-популярных статей, посвящённых исследованию конкретных современных научных проблем и организации подготовки специалистов.

В статье должны содержаться анализ роли наших достижений по данной проблеме и краткая привязка к юбилейной дате.

Название предполагаемой статьи, состав авторского коллектива и краткую аннотацию следует направить на имя зам. председателя оргкомитета профессора Е. А. Романовского до 15 сентября 2014 г. по двум адресам:
besp@sinp.msu.ru и ptchelko@gmail.com

Все предложения будут рассмотрены на следующем заседании оргкомитета, которое состоится в конце сентября 2014 г.