НИИЯФ и Детские технопарки «Кванториум»

1 июня 2018 г. зав. лаборатории общего и специального практикумов НИИЯФ МГУ Владимир Вячеславович Радченко принял участие в сессии Детские технопарки «Кванториум» – инновационная модель научно-технического творчества детей и точка роста кадрового резерва для наукоемких и
высокотехнологичных отраслей отечественной экономики», которая проходила в рамках VI межрегионального экономического форума во Владимире.

Гостями мероприятия стали руководители технопарков "Кванториум" из разных регионов России, а также руководители муниципальных органов управления образованием, директора школ и учителя. В.В.Радченко представил аудитории проекты, которые институт реализует в части работы со школьниками и школьными учителями.

par_vgwf82w_0.jpg

hg_6pogv5q0_0.jpg