Распоряжение директора НИИЯФ МГУ о переводе сотрудников на дистанционную работу и изменении правил прохода в здания НИИЯФ МГУ

В соответствии с распоряжением директора НИИЯФ МГУ сотрудники института переходят на дистанционную работу. Руководителям подразделений института необходимо предусмотреть возможность замены сотрудников старше 65 лет, которые в соответствии с Указом Мэра Москвы обязаны соблюдать режим самоизоляции до 14 апреля 2020 года. Проход в здания и помещения института будет разрешен только для ограниченного числа сотрудников, обеспечивающих функционирование эксплуатируемого в непрерывном режиме оборудования, и будет осуществляться исключительно по письменному разрешению директора института с предъявлением подтверждающего возраст документа.