Поздравляем коллег с присуждением стипендий на 2021 год

Поздравляем с присуждением стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодых сотрудников, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2021 год, а также заслуженных научных сотрудников и работников НИИЯФ имени Д.В. Скобельцына (2020).

Стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым сотрудникам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, на 2021 год:

БАЛАКШИН Юрий Викторович, научный сотрудник;
ГРОМОВ Максим Борисович, научный сотрудник;
ДАНИЛИНА Анна Владимировна, младший научный сотрудник;
ЗОТОВИЧ Алексей Иванович, старший научный сотрудник;
ЛАПТИНСКИЙ Кирилл Андреевич, младший научный сотрудник;
МАЛЫШЕВ Максим Алексеевич, старший научный сотрудник;
ШЕМУХИН Андрей Александрович, заведующий лабораторией;

Заслуженные научные сотрудники Московского университета (2020):

ДУБИНИН Михаил Николаевич, ведущий научный сотрудник отдела теоретической физики высоких энергий Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д.В. Скобельцына;

ЧУВИЛЬСКИЙ Юрий Михайлович, ведущий научный сотрудник отдела физики атомного ядра Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д.В. Скобельцына.

Заслуженные работники Московского университета (2020):

КАРПИНСКАЯ Наталья Петровна, электроник I категории отдела экспериментальной физики высоких энергий Научно-исследовательского института ядерной физики имени Д.В. Скобельцына.