IX Всероссийский Молодежный научный форум OpenScience-2022

16- 18 ноября в г. Гатчина, Ленинградской области прошел IX Всероссийский Молодежный научный форум с международным участием Open Science 2022. Среди участников форума- студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты. В Форуме приняли участие более 240 человек из разных городов нашей страны. Главное преимущество форума – возможность познакомиться с новыми актуальными направлениями, технологиями, а также представить результаты своей работы научной общественности.
Но для нашего Института участие в форуме отмечено особенно: доклад младшего научного сотрудника Лаборатории пучковых технологий и медицинской физики НИИЯФ МГУ Ремизова Павла Дмитриевича "Исследования фотоядерных реакций с испусканием заряженных частиц на тяжёлых ядрах" признан лучшим в категории Физика атомного ядра и частиц.
Поздравляем Павла Дмитриевича с победой!

Подробную информацию о победителях прошедшего события можно найти по ссылке.

Пресс-служба НИИЯФ МГУ.