52-я Международная Тулиновская конференция по Физике Взаимодействия Заряженных Частиц с Кристаллами

Уважаемые коллеги!:
C 30 мая по 1 июня 2023 года НИИЯФ МГУ совместно с кафедрой физической электроники физического факультета МГУ проводят 52-ю Международную Тулиновскую конференцию по Физике Взаимодействия Заряженных Частиц с Кристаллами.
Научные тематики конференции:
• Актуальные проблемы физики взаимодействия ускоренных частиц с веществом
• Взаимодействие ионов с поверхностью и наноструктурами (рассеяние, распыление, наноструктурирование и эмиссия вторичных частиц)
• Ориентационные и релятивистские эффекты, потери энергии, изменение зарядового состояния частиц
• Модификация и анализ приповерхностных слоев ионными и электронными пучками
• Радиационные эффекты в наноструктурах (нано- и био- объекты). Ядерно-физические методы исследования, синхротронные и нейтронные методы.
Конференция пройдёт в очном формате с возможностью удалённого участия. Заседания будут проводиться в 19 корпусе НИИЯФ МГУ. Научная программа и прочие детали доступны на сайте конференции http://tulinov.sinp.msu.ru/

Пресс-служба НИИЯФ МГУ