XXVII Летняя научная школа молодых ученых и специалистов «Липня-2023»

С 14-16 июля сотрудники НИИЯФ МГУ принимали участие в XXVII Летней научной школе молодых ученых и специалистов "Липня-2023", организованной объединением молодых ученых и специалистов Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ)

Участники школы узнали про интересные задачи технического и инженерного уклона, решаемые в ОИЯИ и предприятиях Дубны. Прослушали несколько пленарных докладов с представителями Учебно-научного центра и Пресс-центра ОИЯИ. Приняли участие в традиционном круглом столе с дирекцией Института, представителями городской администрации и предприятий, где обсудили актуальные вопросы социальной инфраструктуры организаций и городской среды.

В культурно-образовательную часть программы школы вошли мастер-классы, практикумы, спортивные и настольные игры, песни под гитару, барбекю и знакомство с новыми людьми! И все это проходило в замечательном месте с красивейшей природой и свежим воздухом – туристической базе ОИЯИ "Липня" на одноименном острове в "Московском море".

Благодарим организаторов встречи за прекрасно организованное мероприятие.

Пресс-служба НИИЯФ МГУ.