Конкурс ПР МГУ "Выдающиеся научные статьи"

Уважаемые коллеги!

В целях поощрения сотрудников Московского университета, добившихся значительных результатов в образовательной и научно-исследовательской деятельности в рамках перспективных направлений развития Московского университета и внесших существенный вклад в реализацию задач: Развитие системы образования МГУ согласно приказу Ректора МГУ в ближайшие дни начнется сбор заявок на участие в конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации «Выдающиеся научные статьи» посредством системы АИС ИСТИНА.

Точного срока начала подачи заявок нет (согласно приказу). Ориентировочно - формы подачи будут доступны на следующей неделе. О дате начала конкурса мы проинформируем отдельно.

Срок окончания приема заявок: 23 часа 59 минут (по московскому времени) 15 июля 2024 года;

Процедура определения победителей в соответствии с критериями Конкурса завершится 30 августа 2024 года..

Правила участия в конкурсе и подробную информацию о конкурсе можно найти в приложенном файле.

По всем техническим вопросам, связанным с подачей заявок на конкурс можно писать по адресу nikitina@sinp.msu.ru или звонить по номеру телефона: +79067374221 (Никитина Виктория).

Пресс-служба НИИЯФ МГУ

pr_vyd.stati_.pdf6.76 МБ