Российская молодежная Премия в области наноиндустрии. Заявки на участие в конкурсе на соискание Премии принимаются по электронной почте с

Государственная корпорация "Российская корпорация нанотехнологий" приглашает принять участие в конкурсе на соискание Российской молодежной премии в области наноиндустрии.

Премия присуждается за разработку и внедрение нового нанотехнологического продукта или освоение его производства.
Лауреатом Премии может стать гражданин Российской Федерации в возрасте до 35 лет на момент вручения Премии. В 2010 году фонд Премии составит 300000 рублей.

Торжественная церемония награждения лауреата Премии состоится в рамках пленарного заседания Третьего Международного форума по нанотехнологиям 01 ноября 2010 года.

Заявки на участие в конкурсе на соискание Премии принимаются по электронной почте на адрес info@rusnanoprize.ru с 8 февраля по 1 июня 2010 года. Форма заявки, правила представления материалов и справка о Премии прилагаются. Заявки, подготовленные с нарушениями или поданные по завершению срока подачи, к рассмотрению допускаться не будут.

В 2009 году награждение лауреата состоялось в рамках пленарного заседания Второго Международного форума по нанотехнологиям в присутствии Президента Российской Федерации Д.А.Медведева.