ДЕВЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ИССЛЕДОВАНИЕ, РАЗРАБОТКА И ПРИМЕНЕНИЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"


Ректору Университета,
Директору Института,
Ученому секретарю,
Отдел аспирантуры и докторантуры,
Ученым, преподавателям,
Докторантам, аспирантам, студентам

Уважаемые коллеги!,

Направляем Вам Информационное сообщение о подготовке и проведении 22-23 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге Девятой Международной научно-практической конференции: "Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности", а также ряда других Конференций.

Приглашаем Вас и представителей Вашего Университета (Института), принять активное участие в работе Конференций, в том числе и в составе их Оргкомитетов.

Более подробную информацию о программах, сроках и требованиях по оформлению заявок и материалов для участия в работе этой и других Конференций можно найти на сайтах научных Конференций: htfi.ru и htfi.org.

На этих сайтах можно найти другую полезную и интересную информацию, также, принять участие в открытом и свободном Интернет-голосовании "Рейтинг ВУЗов России 2009", познакомиться с результатами голосования "Рейтинг ВУЗов России 2008". С результатами голосований будут ознакомлены заинтересованные министерства, ведомства и организации, в том числе и зарубежные.

Заявки и письма по всем вопросам: - spbtpd@mail.ru amp; conf@htfi.ru

ОРГКОМИТЕТ