Объявлен конкурс на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова. Крайний

О проведении конкурса работ на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова.

В соответствии с приказом ректора N 914 от 27 ноября 2008 года "О проведении конкурса работ на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова" объявляется конкурс работ на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова в 2008 году.

Срок подачи документов для участия в конкурсе до 19 декабря 2008 года.

Прием и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется в Отделе организации научно-исследовательских работ, к. 1010, тел. 939-12-78.

Положение о грантах поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова и Анкета участника конкурса работ на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова (электронный вариант) доступны в разделе "Дополнительная информация", а также - на сайте
http://www.msu.ru/news/?2008-11-27_15-40.a494471.