Научная сессия-kонференция секции ЯФ ОФН РАН "Физика фундаментальных взаимодействий", ИТЭФ, 26 - 30 ноября 2007 г. Регистрация и


С 26 по 30 ноября 2007 года Секция ядерной физики Отделения физических наук Российской Академии наук и Институт теоретической и экспериментальной физики имени А.И. Алиханова проводят в ИТЭФ (г. Москва) научную сессию-конференцию секции ЯФ ОФН РАН "Физика фундаментальных взаимодействий".

Программа охватывает все теоретические и экспериментальные аспекты физики элементарных частиц и связанные с ней проблемы ядерной физики и космологии. Она будет состоять из пленарных сессий с 30-минутными докладами и секционных заседаний с 10-минутными докладами. Пленарные и избранные секционные доклады будут опубликованы в специальном выпуске журнала "Ядерная физика". Тексты пленарных докладов должны быть получены Оргкомитетом во время работы конференции. Для институтов, относящихся к системе Минатома России, обязательно оформление докладов в установленном порядке до начала конференции.

Регистрация и дополнительная информация - на сайте конференции (http://www.itep.ru/"Конференции, Семинары"/"Конференции").

Регистрация и представление материалов - до 14 сентября.