В НИИЯФ поступило поздравление Главного конструктора КБ ФГУП (ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПОЛЕТ") В.В.Маркелова со второй годовщиной

Директору НИИЯФ МГУ
профессору
Панасюку М.И.

Уважаемый Михаил Игоревич!

20 января исполнилось 2 года со дня запуска и ввода в эксплуатацию микроспутника "Университетский-Татьяна" разработки и изготовления КБ "Полет" и НИИЯФ МГУ.

Микроспутник "Университетский-Татьяна" находится в штатной эксплуатации и успешно решает научно-исследовательские и образовательные задачи в интересах отечественной науки и образования.

Желаем всем участникам создания уникального микроспутника "Университетский-Татьяна" дальнейших творческих успехов и надеемся на продолжение совместных работ по созданию отечественных микроспутников для решения прикладных и научно-образовательных задач.

С уважением,
Главный конструктор