57 МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ЯДРО 2007" "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ, АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ЯДЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" (57 Совещание

ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ
Тезисы докладов принимаются в электронной форме (в .rtf формате) Власниковым А.К. (e-mail: nucleus2007@mail.ru (тема Nucleus-2007)) до 28 февраля 2007 г.

Текст тезисов докладов должен быть подготовлен только на английском языке с использованием шрифта Times New Roman и занимать строго 1 страницу A4 (210 мм x 297 мм, левое поле 30 мм, верхнее поле 20 мм, правое поле 20 мм, нижнее поле 20 мм), включая рисунки, таблицы и ссылки. Название доклада - размер шрифта 16 пт, полужирный, заглавные буквы, выравнивание по центру, одинарный интервал. Авторы - размер шрифта 14 пт, одинарный интервал. Инициалы авторов располагаются перед фамилиями и отделяются от фамилий пробелом. Список организаций - размер шрифта 12 пт, курсив, одинарный интервал, с точкой запятой между названиями организаций. Если авторы представляют различные организации, то эти организации должны быть пронумерованы с расположением номеров организаций в виде верхних индексов после имен авторов в списке авторов и также в виде верхних индексов перед названиями организаций в списке организаций. E-mail адреса докладчиков должны следовать за списком организаций на отдельной строке (размер шрифта 12 пт, одинарный интервал).
Текст доклада набирается шрифтом, размером 14 пт, с одинарным интервалом. Список литературы (12 пт) нумеруется, и номера ссылок приводятся в тексте тезиса в квадратных скобках. Инициалы автора в списке литературы должны следовать перед фамилией без пробелов между ними. Образец оформления тезисов находится в прикрепленном к письму файле template.rar.
Мы просим авторов добавить к тезисам еще одну страницу с указанием контактных e-mail-ов авторов, тематики тезиса (из списка направлений Конференции), имени докладчика, вида доклада (устный доклад на Пленарном или секционном заседаниях, постер).
Необходимо также по факсу направить разрешение на опубликование тезисов докладов от организации, в которой выполнена рата. <>
АДРЕСА ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ
E-mail: nucleus2007@mail.ru (тема письма "Nucleus-2007", A.К. Власников)

Fax: +7-812-4287240 (Проф. K.А. Гриднев)
Тел.: +7-812-4284363
Почтовый адрес: A.К. Власников, Институт физики, Санкт-Петербургский государственный университет,Ульяновская ул., 1, Петродворец, Санкт-Петербург, Россия, 198504.