Поздравляем представителей НИИЯФ и ОЯФ , которые вошли в список авторов работ - победителей конкурса на присуждение грантов поддержки

Список авторов работ -
победителей конкурса на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ им. М.В.Ломоносова

в 2006 году,

утвержденный Приказом N 966 от 30.11.2006
ректора МГУ

НИИЯФ

1. Вернов Сергей Юрьевич, к.ф.-м.н., н.с. ОТФВЭ за цикл статей "Точные решения. Их построения и применение в струнных космологических моделях".

2. Кубаровский Алексей Валерьевич, к.ф.-м.н., с.н.с. ОЭФВЭ за цикл работ "Исследование узкого pK0s-бариона на установке СВД-2".

3. Панов Александр Дмитриевич, к.ф.-м.н., с.н.с. ОИВМ за цикл статей "Измерение спектров первичных космических лучей в эксперименте ATIC".

4. Смоляков Михаил Николаевич, к.ф.-м.н., мнс. ОТФВЭ за цикл статей "Гравитация в теориях с дополнительными измерениями пространства-времени".

5. Тарасов Василий Евгеньевич, к.ф.-м.н., с.н.с. ОТФВЭ за цикл статей "Физика фрактальных сред и процессов".

ОЯФ

1. Бежанов Виталий Анатольевич, аспирант кафедры оптики и спектроскопии за цикл работ "Изучение свойств наноструктур и процессов их роста на металлических и диэлектрических поверхностях".

2. Белоусов Александр Витальевич, аспирант кафедры физики ускорителей высоких энергий за цикл работ "Исследование возможностей повышения эффективности облучения биологических мишеней пучками фотонов и электронов".

3. Виницкий Павел Сергеевич, аспирант кафедры физики атомного ядра и квантовой теории столкновений за цикл работ "Исследование точности методов прямого зондирования квантовой структуры мишени пучком быстрых частиц".

4. Перфилов Максим Анатольевич, аспирант кафедры физики ускорителей высоких энергий за цикл статей "Рождение аномального векторного бозона W".

5. Рязанцева Мария Олеговна, к.ф.-м.н., ассистент кафедры космических лучей и физики космоса за цикл статей "Ркие границы мелко и среднемасштабных структур солнечного ветра".

6. Соколик Алексей Алексеевич, студент кафедры физики атомного ядра и квантовой теории столкновений за цикл работ "Исследоие роли возбужденных состояний ионов в неравновесной кинетике торможения и перезарядки".