Астрофизика космических лучей и физика космоса 26 января, 2005 - 11:00

Дата события: среда, 26 Января, 2005 - 10:00

Событие:

Доклад(ы):

УСКОРЕНИЕ ЧАСТИЦ ДО ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ В СОЛНЕЧНЫХ ВСПЫШКАХ. ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЕ И НЕЙТРОНЫ СОЛНЕЧНЫХ ВСПЫШЕК, ЗАРЕГИСТРИ-РОВАННЫЕ ПРИБОРОМ СОНГ В 2001-2004 ГГ.
    Автор(ы) доклада: Кузнецов С.Н., *Курт В.Г, *Мягкова И.Н., *Юшков Б.Ю., **Кудела К.
    СОЛНЕЧНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ ПО ДАННЫМ ИСЗ 'КОРОНАС-Ф'. РЕГИСТРАЦИЯ РЕЛЯТИВИСТСКИХ СОЛНЕЧНЫХ ПРОТОНОВ С ИСПОЛЬ-ЗОВАНИЕМ ГЕОМАГНИТНОГО ПОЛЯ, КАК МАГНИТНОГО СПЕКТРОМЕТРА.
    Автор(ы) доклада: *Кузнецов С.Н., **Кудела К., *Курт В.Г., *Мягкова И.Н., *Подорольский А.Н., *Юшков Б.Ю.
    Результаты измерений поляризационных, временных и спектральных характеристик жесткого рентгеновского излучения солнечных вспышек по данным эксперимента с прибором СПР-Н на спутнике ╚Коронас-Ф╩
    Автор(ы) доклада: .А.Житник2, Ю.И.Логачев1, А.В.Богомолов1, Ю.И.Денисов1, С.С.Каваносян1, С.Н.Кузнецов1, О.В.Морозов1, И.Н.Мягкова1, С.И.Свертилов1, А.П.Игнатьев2, С.Н.Опарин2, А.А.Перцов2, И.П.Тиндо2

Место проведения: Москва, микрорайон Ленинские Горы, дом 1, стр. 2; аудитория 3-13

Научный руководитель:

Контактный мэйл: ivan.a.zolotarev@gmail.com