Сотрудникам НИИЯФ МГУ присвоены почетные университетские звания

Сотрудникам Научно-исследовательского института ядерной физики им. Д.В. Скобельцына присвоены почетные университетские звания.

В соответствии с приказом № 1303 от 21 декабря 2012 года "О присвоении почетных званий "Заслуженный профессор Московского университета", "Заслуженный преподаватель Московского университета", "Заслуженный научный сотрудник Московского университета", "Заслуженный работник Московского университета" на основании решения Ученого совета Московского университета почетные звания присуждены 6 сотрудникам НИИЯФ МГУ.

Среди удостоенных почетного звания «Заслуженный научный сотрудник Московского университета»:

Алексеев Игорь Иванович, заведующий лабораторией магнитосфер планет отдела излучений и вычислительных методов;

Ильин Вячеслав Анатольевич, заведующий лабораторией аналитических вычислений в физике высоких энергий отдела теоретической физики высоких энергий;

Просин Василий Владимирович, ведущий научный сотрудник отдела частиц сверхвысоких энергий;

Толстой Валерий Николаевич, ведущий научный сотрудник отдела физики атомного ядра.

Также среди удостоенных почетного звания «Заслуженный работник Московского университета»:

Калита Виктор Андреевич, ведущий электроник отдела физики атомного ядра;

Смирнов Леонид Александрович, регулировщик радиоаппаратуры и приборов высокой квалификации отдела микроэлектроники.

Вручение дипломов и нагрудных знаков по традиции будет производиться в торжественной обстановке в канун празднования дня рождения МГУ - Татьянина Дня.

prikaz-rektora-professora.pdf14.5 МБ
Размер файла: 14.5 МБ, последнее обновление 17.01.2013 12:59